пятница, 26 января 2018 г.

ZLOY - T2BOriginals RiverPORT 20180120 Kyiv LiveMix

☢ Запись лайв-сета DJ ZLOY с вечеринки Time2Bass Originals, которая состоялась 20 января 2018 года, в киевском клубе River PORT на берегу Днепра!

♬ Треклист:
n/a

▶ Подписаться на подкаст, скачать миксы, слушать онлайн:
iTunes Podcast: https://itun.es/i67c3dr
Telegram канал: https://t.me/t2bshow
Выпуски в MP3: https://player.fm/series/time2bass (три точки ➡ download)
Подкаст TIME2BASS на Android с PlayerFM: https://play.google.com/store/apps/details?id=fm.player

Встреча: https://www.facebook.com/events/194486417798347/
Информация: В эту ночь встретится старая школа украинского драм-н-бейса. Даже у меня этот диджейский состав вызывает слезы умиления ;). Jawa прилетит из Лондона, Vanya из Тайланда, Stinger из Харькова, подрулит Leftie из Индустриального и Zarin из Левобережки, вновь первым отыграет Дима Doc, Егор Zloy будет скрейтчить, как в лучшие времена, Lia раздаст жести, а Рома Redco будет угорать, как и пятнадцать лет назад. Это будет просто встреча друзей, которые до сих пор любят драм-н-бейс. Надеемся и ты будешь с нами в эту ночь. Jungle is massive ;)
Послесловие: Анатолий Тапольский (с) 24 января в 19:54. "Самая крутая штука в драм-н-бейсе, что он объединяет и еще то, что если ты его полюбил, то чаще всего это навсегда. Мне очень нравятся люди, которые ходят к нам, мне нравятся искренние слова, которые говорятся уже взрослыми людьми о драм-н-бейсе, с любовью. Это круто и значит мы не зря все это делаем. Посмотрите афтермуви с Time2Bass Originals https://youtu.be/B_aJLBZf24A и спасибо, что вы с нами все эти 15 лет."

▶ Time2Bass комьюнити в соцсетях:
FB: https://fb.com/t2bshow
VK: https://vk.com/t2bshow

#Time2BassOriginals #RiverPort #DNBLive #DrumAndBass #DnB #Time2Bass

Комментариев нет:

Отправить комментарий